En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop берет новые высоты

В Нижнем Новгороде  7 июля прошел семинар «Как получить максимальный эффект от применения IP-камер».  Одним из свидетельств повышенного внимания специалистов в области безопасности к программе для IP-видеонаблюдения Macroscop явился полный конференц-зал. 

Более того, на этот раз помимо очного участия, семинар впервые смогли посетить все желающие посредством онлайн трансляции на популярном портале «Мост Безопасности». Количество посещений страницы трансляции семинара в этот день превысило 160, а страница Форума, где можно было задавать вопросы, открывалась более 500 раз. Разработчики  программного обеспечения для IP-камер Macroscop подробно ответили на многочисленные вопросы, которые поступали как из зала, так и с форума портала «Мост Безопасности».

Генеральный директор и создатель портала «Мост Безопасности» Ю.М. Гедзберг по этому поводу отметил: «Здесь нельзя не сказать о том, что лично меня приятно порадовало. Молодые ребята из "Сателлит Инновация", не смотря на достигнутые успехи, не "забронзовели", не надувают щеки, не держат дистанцию. Они ни на кого не жалуются, не боятся неудобных вопросов. В общем, по-настоящему симпатично и приятно то, что наш рынок молодеет, что он становится прозрачным».

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее