Компания Macroscop готовит к выходу новую версию программного обеспечения 4.7.
Версия выйдет 8 октября и будет включать новые функции видеоанализа, интеграции с внешними системами и линейками видеокамер, а также технологические улучшения для СВН разного масштаба.
Онлайн-презентация версии состоится 8 октября в 10:00 по московскому времени в формате вебинара. Участите бесплатное, по предварительной регистрации.
В число главных новинок версии 4.7 войдут:
- Модуль Обнаружения использования мобильных телефонов.
Функция помогает фиксировать факты использования сотовых там, где это запрещено (производственные предприятия, режимные объекты, школы и т.д.). - Журнал событий внешних систем.
Связывает события из стороннего ПО (1С, WMS, MES и др.) с видеоархивом, благодаря чему оператор может мгновенно перейти к нужному фрагменту видео. Это упрощает контроль операций в ритейле, логистике, на складах и производстве. - Суммирование прав Active Directory.
Функция упрощает настройку доступа для администраторов видеосистем и снижает риск ошибок при назначении прав. - Расширение базы поддерживаемых систем и оборудования: в ПО добавлена интеграция с АРМ «Орион Икс» (Болид), мультисенсорными камерами Hikvision, HiWatch, iFLOW и всей линейкой IP-камер IPTRONIC (~200 моделей).
- Оптимизации для крупных систем, которые позволяют снижать сетевой трафик клиентских рабочих мест, ускорять вывод данных на видеостену и повышать отзывчивость конфигуратора при работе в многосерверных системах.
Вот лишь часть новинок ПО Macroscop версии 4.7, релиз которой состоится 8 октября на вебинаре-презентации. Приглашаем принять участие!