En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Видеонаблюдение после пандемии: как продавать больше?

Честная оценка ситуации на рынке видеонаблюдения, зарождающиеся тренды, эффективные инструменты для роста продаж. Полезными инсайтами на вебинаре 22 июля поделятся топ-менеджер Macroscop и эксперт по развитию бизнеса, управлению персоналом и продажами 

Вебинар 22.07

новые технологии продаж в новых условиях рынка

Локдаун изменил рынок видеонаблюдения навсегда. Из-за пандемии COVID-19 весь мир был вынужден пересмотреть нормы социального взаимодействия, создать новые стандарты качественного сервиса, правила безопасности на работе и в общественных местах. Новые запросы рождают новые тренды: скорость, бесконтактность, дистанцирование. 

Какое место в новых реалиях займет классический софт для видеонаблюдения, и что теперь нужно пользователям? Чем заинтересовать партнеров и клиентов? Какие инструменты будут эффективны в продажах? На эти и другие вопросы ответят эксперт по развитию бизнеса и управлению персоналом, предприниматель с 20-летним опытом продаж Ольга Якимова и коммерческий директор Macroscop Дмитрий Логинов. 

Вебинар «Новые технологии продаж в новых условиях рынка» состоится 22 июля в 11:00 по московскому времени на площадке Zoom. Он будет полезен компаниям-интеграторам ПО, коммерческим директорам, менеджерам по продажам и развитию, маркетологам. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить прибыль уже завтра.  

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее