En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

3 способа увеличить эффективность бизнеса в мае

detector-otsytstviya-kasok
В мае 2019 года Macroscop проводит сразу три деловых вебинара, каждый из которых будет посвящён отдельным аспектам увеличения эффективности отраслевых предприятий. Вебинары пройдут в период с 15 по 29 мая, и каждый требует отдельной предварительной регистрации.
 
В среду, 15 мая, в 10:00 по московскому времени начнётся вебинар «Организация системы видеонаблюдения с Macroscop 2.5». Технический тренер компании Константин Дунаев расскажет о преимуществах интеллектуальных модулей Macroscop версии 2.5, особенностях построения систем видеонаблюдения и проведёт ликбез по быстрой настройке ПО. Важно отметить, что слушатели этого вебинара первыми узнают о предстоящем обновлении Macroscop, а значит, получат преимущество перед другими участниками рынка.
 
На следующей неделе, 22 мая, в 10:00 по московскому времени стартует вебинар «Детектор отсутствия касок для снижения затрат производственного предприятия». Слушатели узнают, как увеличить уровень безопасности на промплощадке, в каких отраслях можно применить детектор отсутствия касок, как снизить издержки компании при помощи интеллектуального модуля и можно ли контролировать сотрудников удалённо.
 
Наконец, в среду, 29 мая, всё так же с 10:00 по московскому времени пройдёт вебинар «Глубокая настройка Macroscop 2.5». На этой учебной сессии Константин Дунаев поведает об отличительных чертах новой версии, научит работать с Конфигуратором Macroscop 2.5 и проинструктирует слушателей о настройках интеллектуальных модулей видеоанализа для решения коммерческих задач.
 
Каждый вебинар от Macroscop – это возможность повысить свои навыки владения необходимым продуктом. При этом зарегистрированные слушатели имеют возможность задавать свои вопросы в прямом эфире.
Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее