En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop предлагает начать рабочий год с обучения и консультации

Всем тем, кто намерен провести остаток января продуктивно, признанный эксперт отрасли комплексной безопасности и технический тренер Macroscop Константин Дунаев предлагает начать 2020 год с серии комплексных консультаций и мастер-классов. Для этого в ближайшие две недели пройдут два специальных вебинара.
  • В среду, 15 января, в 10:00 по московскому времени стартует вебинар «Старт с Macroscop». По традиции, своим слушателям Константин Дунаев расскажет о том, как правильно подбирать продукты для решения поставленных конечным пользователем задач системы видеонаблюдения. Регистрация на вебинар обязательна по этой ссылке.
  • В следующую среду, 22 января, так же в 10:00 по московскому времени начинается вебинар, посвящённый настройке системы видеонаблюдения за 10 минут. Дополнительный и основной функционал, минимум и оптимум – все тонкости работы с новой системой будут раскрыты в режиме мастер-класса. Регистрация на вебинар проходит по этой ссылке.
Konstantin_Dunaev_of_Macroscop_show

Эксперт отрасли комплексной безопасности и технический тренер Macroscop Константин Дунаев

Важно, что каждый вебинар с Константином Дунаевым – это интерактивное мероприятие, строящееся при непосредственном участии аудитории. Зарегистрированные пользователи смогут задавать свои конкретные вопросы, уточнять происходящее на экране и даже задавать спикеру новые темы. Начните месяц с экспертами Macroscop – проведите год с пользой!
 
Напомним, что с расписанием всех предстоящих мероприятий Macroscop можно ознакомиться в разделе «Вебинары и семинары» на официальном сайте компании. Следите. Выбирайте. И оставайтесь на гребне волны!
Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее