En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

«Инкаб» и Macroscop представят решения для «умного города» на «Связи»

sviaz_navitech2019

Macroscop стал участником «Российской недели высоких технологий», которая проходит в Москве с 23 по 26 апреля и состоит из двух отдельных выставок «Связь» и «Навитех». Вместе с «Инкаб» Macroscop представит аудитории элементы цифровой инфраструктуры «умного города».

Как интеллектуальное видеонаблюдение снижает затраты производственных площадок? Что связывает модули видеоаналитики и IoT – интернет вещей? Когда камеры видеонаблюдения из «всевидящего ока» превращаются в цифровой аналог охранников и контролёров? Где можно найти максимально эффективный и эргономичный пакет решений для бизнеса? Наконец, кто сможет рассказать обо всём этом?

Получить ответы на эти вопросы и задать свои можно будет на стенде 21В38 в павильоне 2 зала 1 ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14).

Стоит отметить, что стенд «Инкаб» представит собой уникальный партнёрский проект, в котором комплексный подход к «умному городу» продемонстрируют представители компаний «Телсил», «Тералинк», «Связьстройдеталь» и TFortis. Благодаря такому решению представители бизнеса смогут решить максимальное количество своих задач в одном месте. Зарегистрироваться в качестве гостя мероприятия можно по этой ссылке.

Выставка «Связь» – крупнейшая в Восточной Европе экспозиция решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций. Участников и гостей выставки ждут 390 экспонентов из 19 стран, 19 000 посетителей и 150 докладчиков на самые разные темы.

Будем на Связи!

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее