En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Биометрическая верификация СКУД ParsecNET 3 и Macroscop новой версии 3.3

Macroscop, разработчик профессионального ПО для IP-видеосистем, анонсирует новую версию 3.3. 

В Macroscop 3.3 доступны новые возможности совместной работы с СКУД ParsecNet 3: одно- и двухфакторная биометрическая верификация с помощью распознавания лица.

СКУД ParsecNET 3 позволяет организовать идентификацию и контроль доступа людей с применением технологий распознавания лиц. Новая интеграция с Macroscop версии 3.3 позволяет: 

  1. Синхронизировать базу фотографий лиц людей из СКУД Parsec и базу лиц Macroscop.
  2. Использовать распознавание лиц Macroscop как средство биометрической верификации в следующих режимах:
  • в режиме однофакторной верификации, когда Macroscop распознает лицо пользователя СКУД и отправляет в СКУД  информацию с данными распознанного лица и точки прохода (дверь, турникет и т.д.). Соответствующая информация сохраняется в системе ParsecNET 3. 
  • в режиме двухфакторной верификации, когда СКУД запрашивает у Macroscop информацию о подтверждении личности, и в случае совпадения данных с распознанным лицом, отправляет команду на разрешение прохода через точку доступа.

Совместная работа систем позволяет повысить надежность допуска сотрудников на объект за счет “перепроверки” идентификации человека, а также позволяет не упустить важную информацию за счет отображения событий в двух системах безопасности.

Преимущества интеграции с СКУД ParsecNET 3 будут доступны пользователям Macroscop версии 3.3, которая выйдет весной 2021 года

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее