En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop: удобная онлайн-покупка удобного ПО

Компания Macroscop запустила собственный онлайн-магазин, в котором вы можете быстро и удобно приобрести любое количество лицензий программного обеспечения.

Онлайн-магазин повышает удобство и ускоряет процесс приобретения ПО Macroscop. Вы можете самостоятельно и в любое время купить необходимое количество лицензий ПО и модули видеоаналитики, используя наиболее удобный способ оплаты: банковская карта, банковский перевод, электронные деньги Webmoney, терминал оплаты QIWI, Samsung Pay, Халва. Вы можете выбрать наиболее удобный вид защитного ключа Macroscop: электронный или физический (USB). Защитный ключ отправляется в течение 3 рабочих дней: электронный - на e-mail, указанный в заказе; USB-ключ – транспортной компанией по указанному адресу.

Онлайн-магазин работает по розничным ценам и принимает оплату только от физических лиц.

Запуск в работу онлайн-магазина с возможностью быстрой и удобной покупки ПО дополнил несколько важных нововведений компании, повышающих качество сервиса для пользователей и партнеров. Одно из них - переход технической поддержки на режим работы 24/5, что позволяет оперативно решить любой вопрос независимо от часового пояса, в котором вы находитесь, и времени суток.

Macroscop. Как вам удобно

 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее