Из 7000 языков в мире Macroscop до недавнего времени, исключая специальные версии, был на русском, английском, испанском, французском, нидерландском. А теперь есть еще и на казахском.
Причем Казахстан — первая страна в мире, для который мы сделали индивидуальную двуязычную версию нашего ПО Macroscop — на русском и казахском языках.
И специально для наших партнеров и клиентов из Казахстана мы проведем онлайн-презентацию новой версии Macroscop.Kazakhstan 5 сентября в 16:00 по времени Казахстана GMT+5 / 14:00 МСК
На вебинаре мы лично расскажем, как легко перейти на новую двуязычную версию Macroscop.Kazakhstan и использовать казахский язык как основной.
А также о изменениях в обновлении 4.4.1 и новинках в мобильных приложениях. Раскроем, как правильно выбрать лицензии, и какие сейчас есть возможности для расширения.
Мы приглашаем:
— Тех, кто уже с Macroscop — убедитесь, что мы становимся для вас удобнее и функциональнее с каждым обновлением
— Тех, кто выбирает видеонаблюдение — увидите, почему Macroscop всё чаще выбирают в Казахстане
— Тех, кто рассматривает сотрудничество — откроем для вас новые возможности и преимущества работы с нами именно на рынке Казахстана
Будем рады видеть вас на вебинаре!