En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

В состав Macroscop вошёл Экспертный центр для специалистов видеонаблюдения

С августа 2019 года на базе Macroscop начал свою работу проект «Экспертный центр», представляющий собой курс постоянных консультационных семинаров и предназначенный для специалистов отрасли видеонаблюдения. Цель проекта – дать возможность работы с тендерами, а также получить технические знания и умения для внедрения и обслуживания систем на базе ПО Macroscop.
 
Экспертный центр Macroscop работает регулярно с группами в составе 4-6 слушателей. Консультационные семинары проходят в Перми в течение 2 рабочих дней, а всё необходимое оборудование и программное обеспечение для его использования предоставляется Macroscop.
 
Лекторами Экспертного центра выступают ведущие специалисты Macroscop с опытом инженерных и пуско-наладочных работ. А дополнительные семинары на выбор проводятся профессиональными маркетологами, специалистами отделов продаж и коммуникаций.
 
«Экспертный центр Macroscop» – маркетинговое название мероприятия, компания не оказывает образовательных услуг. Подробнее о работе проекта можно прочитать по этой ссылке.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее