En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

В ноябре Macroscop проведёт два технических вебинара для специалистов

В XXI веке старинная пословица о том, что башмачнику не стоит судить выше сандалий, безнадёжно устарела. Как минимум, в отрасли систем видеонаблюдения и комплексной безопасности. Успешный CCTV-специалист сегодня обязан знать особенности монтажа, настройки системы, принципы работы нейросетей, тонкости использования интеллектуальных модулей и, конечно, основы маркетинговых коммуникаций – для успешной реализации любого проекта.

Для тех специалистов отрасли систем видеонаблюдения и комплексной безопасности, которые намерены стать успешными, в ноябре 2019 года технический тренер Macroscop Константин Дунаев проводит серию открытых вебинаров в режиме интерактивного сетевого мастер-класса.

На вебинаре «Macroscop: первый старт» эксперт расскажет о том, как правильно выбрать программно-аппаратный продукт, который решит все поставленные заказчиком задачи и при этом сэкономить его средства. Мероприятие состоится 20 ноября 2019 года в 10:00 по московскому времени. Для участия необходима предварительная регистрация по этой ссылке.

На вебинаре «Настройка VMS за 10 минут» эксперт покажет, как настроить полнофункциональное программное обеспечение для управления системой видеонаблюдения, включая, но не ограничиваясь, функции просмотра, записи видеоархива, хранения видеоархива, функции видео и системной аналитики, взаимодействия с другими системами безопасности. Как следует из названия, Константин Дунаев научит работать с VMS максимально быстро и эффективно. Мероприятие состоится 27 ноября 2019 года в 10:00 по московскому времени. Для участия необходима предварительная регистрация по этой ссылке.

Konstantin_Dunaev_of_Macroscop

Стоит отметить, что свои вопросы участники мероприятий могут задать заранее. Для этого их необходимо отправить на электронный адрес dunaev@macroscoptrade.com, указав в теме название нужного вебинара.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее