En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Семинар «Софт-Троник» объединит профессионалов индустрии безопасности и пиво

В четверг, 4 июля, в Симферополе пройдёт оригинальный по своему наполнению отраслевой семинар, слушатели которого погрузятся в мир прибыльного и безопасного бизнеса, а также примерят на себя профессию пивного кависта. Это бесплатное для аудитории мероприятие организовано дистрибьюторской компанией «Софт-Троник» и предназначено для специалистов индустрии безопасности самых разных уровней.

В качестве спикеров на семинаре выступят представители ведущих компаний России, заинтересованных в прибыльности бизнеса своих партнёров. Так, технический тренер Macroscop Константин Дунаев расскажет о грядущих новинках и обновлениях Macroscop для комплексных задач бизнеса. Генеральный директор компании «Интеллиджент Пауэр» (торговая марка ELTENA) Евгений Жирнов представит аудитории системы бесперебойного питания на базе ИБП ELTENA и аккумуляторных батарей AQQU для повышения надежности и конкурентоспособности решений партнёров. Директор по проектам Сергей Корпуснов и ведущий инженер Дмитрий Симоненко из компании Uniview выступят с докладами на тему комплексных проектных решений для систем безопасности. Каждый спикер поделится решениями насущных задач бизнеса на конкретном примере.

Семинар продлится с 9:30 до 17:00 по местному времени, однако в расписании предусмотрены два особых мероприятия. Во время одного из перерывов слушателей семинара ждёт уникальная экскурсия по частной пивоварне. А во время итогового фуршета состоится дегустация крафтовых напитков, и каждый желающий сможет попробовать себя в роли кависта – профессионального дегустатора алкогольных напитков.

Мероприятие пройдёт в ресторане «Фабрикант» (Симферополь улица Киевская, 54), где количество мест ограничено. Для того, чтобы войти в число слушателей указанного технического семинара от «Софт-Троник», необходимо зарегистрироваться по этой форме.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее