En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Решения Macroscop представили участникам IV Гранд Форума

Отраслевое мероприятие для вендоров, интеграторов, инсталляторов и пользователей оборудования и программного обеспечения для систем безопасности прошло в Перми

В Перми состоялся IV Гранд Форум  — отраслевое мероприятие для вендоров, интеграторов, инсталляторов и пользователей оборудования и программного обеспечения для систем безопасности. В центре внимания были видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, охранно-пожарные сигнализации, системы взрывозащиты и пожаротушения, источники питания и системы оповещения.

Macroscop представил на мероприятии программное обеспечение для современных систем видеонаблюдения и наиболее востребованную видеоаналитику — модули распознавания лиц, трекинга и поиска объектов. Кроме того, были анонсированы новинки версии Macroscop 3.5 — классификация транспортных средств в модуле трекинга, улучшенный детектор дыма и огня, а также более гибкое управление модулем распознавания лиц.

— Стенд Macroscop пользовался огромным интересом участников: с возможностями софта познакомились более 200 человек. Свыше ста участников лично протестировали модуль распознавания лиц, который позволяет идентифицировать людей даже в медицинских масках и лица в профиль! — рассказал ведущий менеджер Macroscop Андрей Ширинкин.

Основными итогами мероприятия стало знакомство с потенциальными партнерами, а также пилотное внедрение Macroscop на нескольких объектах.

photo_2021-10-22_11-29-53

photo by Elena Kashipova

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее