Заказать звонок Получить Демо

Разработка уникальных функций Macroscop для реализации вашего проекта

Команда Macroscop непрерывно работает над развитием программного обеспечения, расширяя его функциональные возможности и улучшая технические характеристики.

Ежегодно мы выпускаем несколько основных релизов (в 2025 — это версии 4.4 и 4.5) и десятки специальных версий, которые включают уникальные функции и доработки, созданные по запросам конкретных пользователей

Сегодня в ПО Macroscop уже реализованы широкий набор функций для управления видеосистемой, 20 модулей видеоанализа и интеграции с десятками внешних устройств (СКУД, ОПС, АПК и т.д.). Вместе с тем, иногда пользователям требуются специальные возможности, которые не входят в базовую версию программы.
Для таких случаев существует возможность реализации доработок ПО под конкретный проект.

Такие доработки могут включать:

  • Новые кастомизированные возможности Конфигуратора и Клиента Macroscop: изменения в настройках серверов и камер, в работе с архивом, в интерфейсе, отчетах и др.
  • Новые функции модулей видеоанализа – изменения в настройке и отображении, расширение функционала, построение уникальных отчетов.
  • Интеграция оборудования и внешних систем: камеры и видеорегистраторы, тепловизоры, СКУД, POS-терминалы и т.д.

Доработки под проекты могут быть «точечными» и подразумевать реализацию конкретной функции ПО, а могут содержать целый комплекс изменений, направленных на решение уникальной задачи:

  • Например, для организации родительского контроля в общеобразовательных школах в СНГ была реализована функция доступа к видео по расписанию, в рамках которой администратор системы может предоставить доступ для просмотра видео пользователю или группе пользователей в соответствии с назначенным заранее расписанием.
    Доработка позволила автоматически предоставлять родителям учеников доступ к видео с камер в классах, в которых в данный момент должны находиться их дети.
  • А для организации автоматического контроля отгрузки продукции на одном из цементных заводов был реализован комплекс доработок, включающий интеграцию Macroscop с весовыми платформами и расширение функционала модуля распознавания автономеров для автоматического сравнения веса автоцистерн в пустом и загруженном виде и сравнения данных с нормативами.
    Внедрение доработки на объект позволило сократить недостачу цемента и ускорить оформление отгрузок.

Реализация доработок Macroscop под конкретные проекты — привычная практика нашей компании, главный ориентир которой — принесение пользы заказчикам от применения систем видеонаблюдения.

Если для реализации вашего проекта требуется разработка специальной функции, которая не входит в базовую версию Macroscop, обратитесь к вашему персональному менеджеру, по телефону  8-800-555-0043 или эл.почте info@macroscop.com.

Оставить заявку в Macroscop

Возможно, мы уже ответили на ваш вопрос - пожалуйста, проверьте раздел Часто задаваемые вопросы.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее