En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Parsec & Macroscop: создаём интегрированную систему безопасности вместе

Banners png

23 сентября в пятницу в 11-00 по Москве мы приглашаем вас на совместный вебинар от Parsec и Macroscop “Создаем интегрированную систему безопасности”.

Чаще всего система безопасности на объекте состоит из нескольких разрозненных подсистем, например, видеонаблюдение, СКУД, ОПС и других.

Работа с несколькими различными  подсистемами безопасности часто усложняет работу операторов охраны, требуя концентрации внимания на нескольких отдельных окнах с различным ПО и мониторах.
Также актуальными становятся вопросы о настройке сценариев взаимодействия между всеми этими подсистемами. Например, как настроить аварийное открывание дверей при обнаружении камерами видеонаблюдения огня или задымления в помещении?

Интеграции помогают связать все элементы в одну систему и значительно повысить эффективность на ваших объектах. 

В ходе вебинара эксперты из Macroscop (разработчик интеллектуального ПО для IP-камер) и Parsec (производитель профессиональных СКУД) расскажут, как это сделать, а также о том, как масштабировать системы с комплексным решением. 

Программа вебинара:

  • Чем комплексная система безопасности отличается от интегрированной, и как ее построить на объекте?
  • Обзор последних новинок от СКУД Parsec
  • Как ПО Macroscop интегрируется с СКУД Parsec 
  • И как возможности интеграции Macroscop, Parsec и дополнительного оборудования помогут сделать контроль доступа еще удобнее?

В конце мероприятия все участники получат возможность выиграть фирменный мерч от команды!

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее