En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Обновленная демо-версия модуля распознавания автономеров в Macroscop 3.1

Компания Macroscop готовит к выходу новую версию ПО 3.1 и анонсирует ее главные новинки.

Одно из нововведений Macroscop 3.1 - демонстрационная версия модуля распознавания автономеров Complete. Разработчики компании упростили установку демо-версии модуля, а также повысили удобство ее настройки и использования. Демо-версия предоставляется для тестирования бесплатно.

В отличие от предыдущих решений, пробная версия модуля распознавания автономеров Macroscop Complete 3.1 - это триальная лицензия, которая не требует установки дополнительных программ, и настраивается непосредственно во вкладке “Настройки” в Macroscop. 

Пользователю доступно тестирование двух типов модуля в течение 60 дней

  • режим “Парковка” - для распознавания регистрационных номеров автомобилей, движущихся в кадре со скоростью до 20 км/ч;
  • версия “Автомагистраль” - для распознавания регистрационных номеров автомобилей, движущихся в кадре со скоростью до 150 км/ч.
пробная версия модуля распознавания автономеров

Модуль распознавания автомобильных номеров Complete позволяет распознавать регистрационные номера движущихся автомобилей и сохранять в архиве информацию о времени и дате распознавания, номере автомобиля, а также ссылку на соответствующий видеокадр.

протестировать модуль автономеров

Обновленная триальная версия модуля будет доступна пользователям, начиная с Macroscop 3.1, выход которой запланирован в мае 2020 года. А протестировать его функциональные возможности можно уже сегодня. Для этого необходимо связаться с менеджером компании по телефону 8-800-555-0043 или заполнить заявку на нашем сайте.

 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее