En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Macroscop и VIDEOcom провели совместный семинар в Кыргызстане

Macroscop, разработчик ПО для IP-камер, совместно c компанией VIDEOcom 13 ноября провела семинар «Решения для безопасности города» в г. Бишкек, Кыргызстан.

Мероприятие собрало специалистов в области видеонаблюдения: представителей монтажных организаций, инженеров систем безопасности столицы Кыргызстана.

macroscop_bishkek2

Проверка работоспособности модулей

В первой части семинара участники познакомились с профессиональным программным обеспечением Macroscop. Лектор Ксения Телицына, руководитель отдела продаж Macroscop, рассказала гостям о ключевых преимуществах программы, а также продемонстрировала интеллектуальные возможности.

Вторая часть семинара была посвящена вопросам построения видеосистем безопасных городов. Macroscop поделилась опытом реализации подобных проектов и продемонстрировала работу наиболее актуальных для города модулей видеоанализа: межкамерного трекинга для отслеживания перемещений людей, распознавания автономеров для контроля безопасности на дорогах, детекции оставленных предметов для обеспечения антитеррористической безопасности и т.д.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее