En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Macroscop проведёт специальное мероприятие для представителей ритейла

В среду, 26 июня, в связи с большим количеством запросов от представителей отрасли, Macroscop проводит специальный вебинар, получивших говорящее название «Практические кейсы для ритейла: задачи, решение, выгоды». Вебинар будет посвящён конкретным примерам обнаружения проблемы в ритейле, её формулировке и последующему решению. 

В программе вебинара, который проведёт технический тренер Macroscop Константин Дунаев, также будут подробно описаны те интеллектуальные модули для систем видеонаблюдения, которые уже решают задачи увеличения оборота торговых сетей и магазинов. В режиме реального времени спикер продемонстрирует эксклюзивный способ простой настройки такой системы.

Важно отметить, что в рамках вебинара будут собраны пожелания для команды разработчиков Macroscop. Прозвучавшие здесь идеи могут быть реализованы в последующих версиях ПО.

Участие в вебинаре бесплатное. Для того, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или просмотреть мероприятие, необходима предварительная регистрация по этой ссылке.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее