En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Macroscop представил профессиональному сообществу новую линейку NVR

В октябре 2019 года Macroscop полностью обновил структурированный ассортимент сетевых видеорегистраторов (Network video recorder; NVR). Теперь 17 базовых NVR от Macroscop делятся на три серии: Business, Enterprise и Professional.
 
NVR – это устройство, предназначенное для записи, хранения и интеллектуальной обработки видеоинформации. Аккумулируя отзывы от профессиональных игроков рынка видеонаблюдения и конечных пользователей CCTV-систем, специалисты Macroscop полностью обновили ассортимент NVR, превратив каждый из них в эффективное решение задач малого и среднего бизнеса, государственных структур и крупных межрегиональных объектов.
 
NVR Macroscop представляют собой готовую к работе и оснащённую уникальными особенностями основу системы видеонаблюдения – достаточно лишь подключить к нему камеры. На неё может быть установлена любая лицензия Macroscop на выбор пользователя, при этом модуль обработки аудиопотоков и модуль управления PTZ-камерами будут включены дополнительно и, кроме LS, бесплатно.
 
Сетевые регистраторы серий Business, Enterprise и Professional представляют собой гибкие системы, которые можно оснастить любой версией Macroscop и любым количеством каналов в рамках лицензии и дооборудовать необходимыми аппаратными опциями, требующимися конкретной системе видеонаблюдения.
 
Подробнее о NVR Macroscop можно прочитать в данной публикации или уточнить по телефону 8 800 555 0043 (звонок бесплатный).

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее