En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop на выставках Securex Kazakhstan и Intant Expo в Казахстане

Компания Macroscop приняла участие в специализированных выставках в Казахстане: Securex Kazakhstan и Intant Expo, где презентовала новые программные решения, выступила с экспертным докладом о нейросетевой видеоаналитике и встретилась с существующими и потенциальными партнерами.
 
С 13 по 15 марта в г. Алматы состоялась 12-я Казахстанская Международная выставка Securex Kazakhstan. Ежегодно мероприятие собирает более 1000 посетителей и несколько десятков компаний-участниц, сфокусированных на создании и внедрении решений для безопасности и автоматизации процессов.

На Securex Kazakhstan’24 представители Macroscop провели несколько десятков презентаций продукта, установили новые бизнес-знакомства и обсудили работу ПО в уже реализованных системах, а также представили новинки версии 4.2

Вторым важным событием этого периода стало участие Macroscop в интерактивной выставке INTANT EXPO от дистрибьютора и одного из лидеров рынка компании INTANT.
Представитель Macroscop выступил с экспертным докладом «Нейросетевая видеоаналитика нового поколения», в рамках которого познакомил слушателей с трендами рынка и решениями компании для точного анализа видео (нейросетевые детектор дыма и огня, модули распознавания автономеров, трекинга, поиска объектов и т.д.).
 
Ещё одним приятным результатом проведенных встреч стали договоренности об участии в ближайших выставках в регионе и проведении мероприятий с технологическими партнёрами. Следите за анонсами на нашем сайте.
Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее