En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop на отраслевых конференциях для ритейла и промышленности в Москве

В марте команда Macroscop приняла участие в московских бизнес-мероприятиях: в качестве эксперта на отраслевых конференциях от Tadviser и в роли организатора - на семинаре “Цифровизация видеонаблюдения”.
 
20 и 21 марта команда Macroscop выступила на отраслевых конференциях “IT в Ритейле” и “IT в Промышленности” от технологического портала Tadviser. Обсуждали, как видеоаналитика может помочь объектам ритейла повысить лояльность и удовлетворенность клиентов, а также чем видеонаблюдение может быть полезно на объектах горнодобывающей промышленности.
IMG_20240408_143852
28 марта прошел очередной семинар нашей компании в Москве. Бизнес-встреча с текущими и потенциальными партнерами и пользователями Macroscop была посвящена возможностям современного видеоанализа и трендам рынка видеонаблюдения. Доклады чередовались с демонстрацией работы модулей, обсуждениями и ответами на многочисленные вопросы участников. 

Особенный интерес и внимание вызвали нейросетевой детектор дыма и огня и Модуль обнаружения спецтранспорта

Компания Macroscop стремится поддерживать тесную связь с текущими и потенциальными партнерами и пользователями, поэтому регулярно проводит очные семинары, вебинары и онлайн-презентации. Участие в них - всегда бесплатное.
Следите за анонсами событий на нашем сайте.
Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее