En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Продукты Macroscop будут представлены на выставке ADI Expo в Бельгии

Программные продукты для IP-видеосистем Macroscop будут представлены на выставке ADI Expo 2018, которая состоится 21 сентября в Бельгии.

ADI Expo - выставка лидеров европейского рынка систем безопасности и, в частности, систем видеонаблюдения, направленная на обмен опытом между вендорами и демонстрацию возможностей продуктов пользователям.

Команда Macroscop представит в рамках бельгийской выставки специализированный программный продукт ULTRA, созданный для построения масштабных систем IP-видеонаблюдения. ULTRA включает в себя возможности 15 интеллектуальных модулей, а также набор инструментов, обеспечивающих гибкость, удобство и эффективность системы наблюдения: возможность построения видеостены, чат для операторов системы, специальные настройки архива и неограниченные возможности масштабирования.

Организатор выставки - компания ADI- является одним из ведущих мультибрендовых дистрибьюторов систем безопасности. Более 100 офисов компании работают в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

ADI Expo состоится 21 сентября 2018 в г. Жошлет, Бельгия, в выставочном центре La Grande Abbaye de La Ramée. Продукты Macroscop будут представлены под брендом Eocortex (международный бренд компании).

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее