En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Посетите стенд Macroscop на выставке Сиббезопасность-2010

Компания Macroscop — российский разработчик профессионального софта для IP-камер, примет участие в работе XIX специализированной выставке "СИББЕЗОПАСНОСТЬ. СПАССИБ-2010" , которая будет проходить с 21 по 23 Сентября 2010 года на территории МВК «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск, Красный проспект 220, корпус 10). Все посетители экспозиции (стенд № 104) смогут увидеть в действии программу для IP камер Macroscop, представляющий последние инновационные достижения России на выставке «Экспо 2010» в Шанхае, а также узнать как добиться максимального эффекта от применения IP камер.

На стенде компании можно будет узнать, как программа для IP-видеонаблюдения Macroscop позволяет получить 4-х кратное снижение затрат на вычислительное оборудование и находить нужную информацию в видеоархиве более чем в 10 раз быстрее. Главная особенность ПО для IP-камер Macroscop – примененные в нем инновационные технологии обработки и индексирования сжатых видео потоков.

Имея универсальную архитектуру для работы с IP камерами различных производителей, Macroscop не несет в себе никакого «аналогового наследства», что принципиально отличает его от прочих систем, поддерживающих IP каналы видео, но изначально нацеленных на работу с аналоговыми камерами.

Как отметил генеральный директор ООО «Сателлит Инновация» Артем Разумков: «Я думаю, что наша разработка не оставит равнодушным никого, кому интересна тематика IP видеонаблюдения, ведь уже сейчас Macroscop поддерживает более 400 моделей IP камер 21 торговой марки, обрабатывает до 250 IP-камер на 1 сервере, позволяет находить объекты в видеоархиве по дате и времени, размеру, положению в кадре, фотографии и особым приметам. Особенно интересен поиск по образцу: вы представляете фотографию объекта, а Macroscop определит его приметы и через 1 секунду покажет все похожие объекты, содержащиеся на архивных видеозаписях выбранных камер».

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее