En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop 2.8: что нового?

Всего через неделю состоится релиз Macroscop 2.8. Громкие новинки и новые возможности развития бизнеса уже получили хорошие отзывы со стороны профессионалов рынка CCTV и представителей конечных заказчиков. Однако Macroscop 2.8 – как айсберг, и его большая часть до сих пор скрыта от глаз обывателей. Приходит время раскрыть секреты новой версии софта.

Константин Дунаев – технический тренер Macroscop. Он мастерски разбирается в программах и кодах и способен научить использовать даже скрытые возможности софта. Он знает всё о том, что действительно нужно конечному пользователю, какие подводные камни при настройке и установке софта стоит обходить и как существенно сэкономить на развитии систем видеонаблюдения и безопасности. В среду, 2 октября, Константин Дунаев проведёт вебинар для тех, кто намерен получать прибыль в мире систем видеонаблюдения и комплексной безопасности.

Нужны ли системе видеонаблюдения видеокарты? Может ли знание количества уникальных посетителей конкретного объекта приносить деньги? Как настроить систему, чтобы это происходило? Должен ли маркетолог иметь доступ к системе видеонаблюдения? Вопросов много, и на каждый из них прозвучит компетентный ответ.

Стоит отметить, что вебинар, посвящённый особенностям Macroscop версии 2.8, продлится до тех пор, пока у аудитории будут вопросы. Константин Дунаев ответит на каждый из них. Для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо зарегистрироваться на вебинарной площадке по этой ссылке.

every-webinar
Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее