En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024

Новая версия ПО для IP-камер Macroscop

Вышла новая версия программы для IP-камер Macroscop, в которой мы реализовали наиболее популярные ваши пожелания.реализованы наиболее популярные запросы пользователей.

Новые возможности софта для IP-камер Mcroscop:

  • Интеграция с АРМ «Орион» и АРМ «Орион Pro».Теперь вы можете использовать Macroscop с автоматизированным рабочим местом «Орион» и «Орион Pro» компании Болид. Это позволит вам организовать единую систему безопасности, в которой видеосистема взаимодействует с системами контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации. При возникновении тревоги в Орион Macroscop автоматически включает запись на соответствующей камере и выводит на экран изображение, что дает возможность оператору проконтролировать ситуацию визуально. При возникновении тревоги в Macroscop сигнал передается в Орион, в котором на появление этого сигнала может быть настроена соответствующая реакция.
  • Поддержка звука, а также интеллектуальных функций, встроенных в IP-камеры.
  • Горячее резервирование серверов. Если IP-камеры на вашем объекте работают на двух или более серверах, при выходе из строя одного из серверов, камеры с него «подхватываются» другим сервером, и ваша система видеонаблюдения продолжит работу корректно.
  • Повышение производительности работы многоядерных серверов в 2 раза. Теперь Macroscop работает в 2 раза эффективнее, благодаря оптимизации параллельной обработки данных. Это позволит установить на компьютер стоимостью 30 000 рублей  260 камер стандартного разрешения или 120 мегапиксельных.

Протестировать все возможности MACROSCOP можно, скачав демоверсию.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее