Компании Macroscop, разработчик программного обеспечения для IP-наблюдения, и D-Link, производитель оборудования для видеосистем, приглашают на совместный вебинар «Комплексный подход к построению надежной видеосистемы с применением новинок Macroscop и D-Link».
Вебинар познакомит участников с функциональными особенностям IP-камер и POE-коммутаторов D-Link, а также продемонстрирует новые возможности ПО Macroscop версии 2.3.
Вебинар состоится 20 июля (четверг) с 10.00 (по московскому времени). Для участия необходимо зарегистрироваться.
Программа вебинара:
- IP-камеры D-Link: обзор функционала, особенности применения.
 - PoE-коммутаторы D-Link: обзор стандартов PoE, особенности выбора коммутатора.
 - Версия Macroscop 2.3: десять новых функций и изменений.
 - Акцент на надежности системы в Macroscop 2.3: самодиагностика, резервное копирование архива баз данных, централизованное обновление.
 - Ответы на вопросы и консультация с представителями D-Link и Macroscop.
 
В ходе вебинара будут продемонстрированы новинки ПО Macroscop версии 2.3. Спикеры: Юрий Челпанов, компания D-Link, и Георгий Чистов, компания Macroscop.