En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Новинки Macroscop версии 4.4: новый инструмент работы с камерами для быстрого и удобного администрирования видеосистем

Компания Macroscop готовит к выходу новую версию программного обеспечения для управления видеосистемами и анонсирует ее ключевые новинки.
В Macroscop 4.4 большое внимание уделено повышению удобства администрирования СВН. Создан новый инструмент работы с камерами в конфигураторе (“дерево камер”), благодаря которому настраивать систему стало проще и быстрее, а количество действий для выполнения рутинных операций сократилось в десятки и сотни раз.
В новом “дереве камер” в конфигураторе появились:

  • фильтры камер по свойствам (например, обработка аудиопотоков, PTZ, детектирование движения и т.д.), позволяющий оперативно находить и выбирать необходимые камеры для выполнения регулярных действий (перенос на новый сервер/ отключение записи и т.п.);

  • возможность добавлять комментарии для детализации информации о камерах (расположение, условия установки и т.д.) и теги — для быстрой и простой ориентации в системе;

  • групповые операции с камерами (переместить, копировать, удалить и т.д.);
  • горячие клавиши для быстрого доступа к наиболее востребованным функциям.

Новый инструмент для работы с камерами был создан в ответ на запросы пользователей – администраторов масштабных систем видеонаблюдения. Он позволяет существенно упростить и ускорить выполнение разноплановых задач настройки СВН Macroscop.

Версия Macroscop 4.4, включающая новое “дерево камер”, более функциональный web-клиент и улучшенные модули видеоанализа (нейросетевой детектор оставленных предметов, улучшенные трекинг и модуль контроля спецодежды) и др., будет доступна пользователям в июне 2025 г.

Не верите, что видеоаналитика меняет бизнес? Проверьте сами!

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее