En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Новый семинар о системах безопасности смогут посетить специалисты Тюмени

Новый семинар от признанных профессионалов отрасли систем безопасности теперь смогут посетить специалисты Тюменской области и близлежащих территорий. Масштабное событие «Большой семинар систем безопасности», традиционно собирающее полный зал слушателей, пройдёт в конференц-зале «Уренгой» тюменского делового дома «Пётр Столыпин» уже 11 июля.

«Большой семинар систем безопасности» по своей сути представляет собой открытую школу, на которой отраслевые специалисты смогут повысить свои профессиональные навыки, ознакомиться с новинками отрасли и получить готовые решения на типовые и частные проблемы конечного заказчика комплексных систем безопасности. Широкий круг тем требует особого выбора спикеров, и потому докладчиками «Большого семинара систем безопасности» выступят представители сразу 6 компаний: «Аксилиум», 3V, «Си-Норд», «Эридан», «Пожтехника». Технический тренер Macroscop Константин Дунаев, в свою очередь, представит актуальные кейсы решённых на реальных предприятиях задач.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:50, однако предусматривает кофе-брейк и полноценный обед. Обед для слушателей будет проходить в ресторане «Максимилианс», а потому для учёта количества мест в обеденном зале регистрация на «Большой семинар систем безопасности» обязательна. Сделать это можно по данной ссылке.

Деловой дом «Пётр Столыпин» расположен по адресу: Тюмень, улица 50 лет Октября, 8Б. Для слушателей семинара предусмотрена парковка.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее