En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Новая функция доступа к видео по расписанию - родительский контроль в учебных заведениях

Macroscop представляет новую специальную функцию доступа к видео по расписанию, разработанную в рамках проекта по организации систем видеонаблюдения общеобразовательных школ в странах СНГ.

Название функции говорит само за себя: администратор системы видеонаблюдения может предоставить доступ для просмотра видео пользователю или группе пользователей в соответствии с назначенным заранее расписанием. Видео будет доступно только с тех камер, для которых расписание позволит его получить в данный момент. 
Доработка актуальна в первую очередь для видеосистем учебных заведений. Родителям учеников может автоматически предоставляться доступ к видео с камер в классах, в которых в данный момент должны находиться их дети.

Для получения дистрибутива, включающего специальную функцию доступа к видео по расписанию, обратитесь к менеджеру Macroscop: 8-800-555-0043, info@macroscop.com.

Доработка возможностей ПО Macroscop для реализации конкретных проектов - привычная практика компании, главный ориентир которой - принесение реальной пользы от использования видеосистем.

Если для реализации вашего проекта требуется разработка специальной функции, которая не входит в базовую версию Macroscop, обратитесь к нашим менеджерам и обсудите возможности решения задачи.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее