En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop вызывает на VMS-батл разработчиков DSSL (Trassir), ITV (AxxonSoft), ISS (SecurOS)

Macroscop, разработчик интеллектуального ПО для систем IP-видеонаблюдения, приглашает разработчиков компаний DSSL (Trassir), ITV (AxxonSoft) и ISS (SecurOS) принять участие в VMS-батле на Securika Moscow 2020!

VMS-батл – это соревнование разработчиков (хакатон), которое Macroscop организует в рамках выставки Securika Moscow’20 (бывш. Mips) с 13 по 15 апреля. Команды вендоров ПО для видеонаблюдения (Macroscop, DSSL, ITV и ISS) независимо друг от друга должны будут разработать прототип новой интеллектуальной функции прямо в своих продуктах и представить его для оценки жюри.

Жюри VMS-батла - независимые и авторитетные на рынке систем безопасности арбитры, которые сформируют задание и оценят результаты. Предварительно в состав жюри войдут компании:

  • «Луис+», один из лидеров рынка комплексных систем безопасности, поставщик оборудования ведущих мировых и российских производителей;
  • «Видеомакс», российский производитель оборудования для систем видеонаблюдения, один из лидеров отрасли;
  • «Сатро-Паладин», одна из старейших компаний на рынке систем безопасности России, поставщик широкого спектра оборудования и сопутствующих товаров.
28 января 2020 года компания Macroscop в лице генерального директора Александра Коробкова открыто пригласила разработчиков Trassir, ITV и ISS принять участие в VMS-батле. Вызов в формате видеообращения опубликован на Youtube-канале Macroscop, в отраслевых СМИ, а также отправлен на эл.почты руководителей компаний DSSL, ITV и ISS.
 
Мы ждем решения от команд до 10 февраля.
Подробности проведения VMS- батла, а также статус принятия приглашения к участию в нем разработчиков DSSL, ITV и ISS, доступны на сайте мероприятия.

Внимание! VMS-батл на Securika Moscow 2020 не состоится по причине отказа компаний ITV, DSSL и ISS от участия в соревновании: 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее