En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

В апреле партнёры Macroscop смогут пройти обучение дважды

До майских праздников и долгих выходных осталось слишком мало времени, а значит, провести его нужно с умом. Чтобы провести время со своими партнёрами с пользой, 26 и 30 апреля Macroscop проводит два открытых вебинара, участие в которых смогут принять все желающие.

В пятницу, 26 апреля, в 10:00 по московскому времени состоится обучающий вебинар «Первый старт с Macroscop», на котором слушатели узнают, как правильно подобрать софт под задачи заказчика, быстро настроить систему интеллектуального видеонаблюдения и выдать клиенту то, что будет приносить ему прибыль.

Во вторник, 30 апреля, также в 10:00 по московскому времени, пройдёт мастер-класс «Распознавание лиц: возможности и решения». На этом мероприятии спикер от Macroscop Константин Дунаев расскажет и на примере реальных кейсов покажет, какие возможности интеграции со СКУД открывает программный модуль распознавания лиц.

Вебинары Macroscop для партнёров подготавливаются и проводятся в соответствии с теми запросами, которые поступают в ходе предыдущих сессий. Если у вас есть вопросы или пожелания – озвучить их в прямом эфире можете и вы. Не забудьте зарегистрироваться на актуальный вебинар!

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее