En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop сделал автоматическое взвешивание транспорта еще точнее

Систему видеонаблюдения Macroscop интегрировали c аппаратно-программным комплексом “Автомаршал.Весовая”, предназначенным для автоматического взвешивания транспорта. 

Интеграция продукта поможет решить спорные ситуации, которые периодически возникают из-за неправильного положения транспортного средства на весах или нарушения водителем скоростного режима в процессе взвешивания. Macroscop позволит выявить подобные недочеты. Отметим, что видеоархив может формироваться двумя способами. 

— Видеозаписи с весовой площадки могут формироваться и храниться в программном обеспечении для автоматизированной весовой, — рассказали разработчики «Автомаршал.Весовая». — В этом случае на объекте потребуется установка дополнительной обзорной камеры. 

Предприятия, которые уже используют Macroscop, могут хранить данные с обзорной камеры в уже существующей системе видеонаблюдения. 

Macroscop стремится расширять прикладной функционал продуктов видеонаблюдения и сделать современные технологии полезными для самых разных сфер бизнеса, —подчеркнул генеральный директор Macroscop Александр Коробков

Интеграция Macroscop и “Автомаршал.Весовая” позволит эффективно разбирать инциденты на весах, повысить дисциплину водителей и экономить на приобретении и обслуживании дополнительного видеооборудования.

 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее