En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Macroscop представляет новый эргономичный сайт

С августа 2019 года Macroscop работает на новом официальном сайте, который стал результатом удачной комбинации трёх критериев: удобства доступа к информации, скорости и функциональности.
 
Удобство могут оценить пользователи, сравнивающие информацию о программном обеспечении или рассчитывающие новый проект в сфере интеллектуального видеонаблюдения. В отличие от старого сайта, на новом сайте Macroscop появились дополнительные системы меток, фильтров и других полезных новшеств.
 
Новый движок сайта обеспечит быстрый просмотр  информации о реализованных проектах с использованием Macroscop. Для партнёра новый сайт может стать своеобразной презентацией возможностей вендора.
 
Наконец, функциональность нового сайта Macroscop коснётся возможностей работы с готовым продуктом. Здесь уже сегодня пользователи могут оформить партнёрскую заявку, рассчитать стоимость отдельных проектов и комплексных продуктов, получить доступ к глоссарию, технической документации или пользовательским инструкциям.

Важно, что новый сайт Macroscop в отличие от старого создан как динамическая система. Новый движок ресурса позволяет проводить обновление сайта практически незаметно для пользователей и без потери работоспособности. В ближайших обновлениях сайта уже значатся создание новых инструментов для работы с софтом и его продаж, контроль персонального баланса, статус профессиональной подготовки специалистов и даже личный кабинет с возможностью коммерческой работы без привлечения менеджера.
 
Свои отзывы и пожелания о новом сайте Macroscop вы можете присылать на электронный адрес info@macroscop.com. Каждый будет использован для дальнейшего совершенствования этого удобного и эффективного ресурса.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее