En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Macroscop Linux - новый продукт для экономии и расширения возможностей видеосистемы

Начиная с версии 3.0, выход которой состоится 28 февраля, программное обеспечение Macroscop будет поддерживать работу с операционной системой Linux. Таким образом, построение системы видеонаблюдения на базе ПО Macroscop станет еще более гибким: инсталляторы и пользователи смогут выбирать ОС: Windows или Linux,- исходя из своих потребностей и бюджета.

Macroscop Linux - это новый продукт, который включает основные возможности привычных версий ML, LS, ST и позволяет:

  • Использовать весь спектр поддерживаемых Macroscop моделей IP-камер.
  • Объединять Linux-серверы и Windows-серверы в рамках одной системы для масштабирования существующих видеосистем.
  • Использовать привычные клиентские приложения для работы с Macroscop-сервером: Настройка, Клиент, Web-клиент, мобильные приложения, - без установки специальных версий (каждое приложение можно использовать для подключения и к Windows-, и к Linux-серверам).
  • Использовать базовые функции видеоанализа: детектирование движения, детектирование громкого звука, развертка fish-eye камер, управление PTZ-камерами.
  • Записывать и работать в архивом видеосистемы; назначать задачи по расписанию и событиям; работать с планами объекта; управлять системой через мессенджеры.
Поддержка ПО Macroscop операционной системы Linux- важнейшее нововведение версии 3.0. Долгожданный и востребованный инсталляторами и пользователями программный продукт Macroscop Linux предоставляет ряд существенных преимуществ:
 
  • Экономия: так как большинство дистрибутивов Linux являются бесплатными, полная стоимость построения системы видеонаблюдения снижается.
  • Реализация программы импортозамещения: большое количество современных отечественных операционных систем построено на базе ОС Linux. 
  • Перспективы развития: Linux-версия может стать основой для построения облачной системы видеонаблюдения.
Новая версия Macroscop 3.0 выйдет 28 февраля и будет доступна для скачивания в разделе Дистрибутивы. Свои вопросы о возможностях Macroscop Linux Вы можете задать по телефону 8 800-555-00-43 или через эл.почту info@macroscop.com.
 
 

 

 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее