En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Macroscop озвучит тренды на конференции «Современные системы безопасности» в Барнауле

Во вторник и среду, 16 и 17 апреля, в Барнауле пройдёт конференция «Современные системы безопасности 2019», на которой входящий в топ-3 производителей программного обеспечения для интеллектуального видеонаблюдения Macroscop озвучит тренды и решения в отрасли цифровой безопасности. Компанию представит специалист отдел по работе с дистрибьюторами Алексей Аплавин, в профессиональной среде известный своими искромётными выступлениями по всей России.

Формат мероприятия также предполагает выступление нескольких производителей систем безопасности в виде презентации, демонстрации возможностей и конкурентных преимуществ. В ходе двухдневной конференции ожидаются выступления представителей таких компаний как NOVIcam, Optex, Optimus ТЕКО и многих других. Таким образом, мероприятие станет полезным для инженеров и проектировщиков, специалистов по монтажу, инсталляторов, профессионалов по продажам и закупу оборудования систем безопасности и противопожарной защиты.

Организатором конференции «Современные системы безопасности 2019» выступила компания «Системы Видеонаблюдения». Конференция пройдёт в конференц-зале гостиницы «Центральная» (проспект Ленина, 57).

Участие в мероприятии бесплатное, однако из-за ограниченного количества мест требуется предварительная регистрация.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее