En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024

Macroscop берет курс на импортозамещение - что ждать от версии Macroscop 3.0

Продуктовая команда Macroscop разрабатывает программное обеспечение одновременно для нескольких рынков: Российского, Азиатского и Европейского. Запросы пользователей и партнеров на рынках сильно разнятся, но разработчики держат баланс.

Всего через неделю состоится релиз версии Macroscop 3.0, в которой для пользователей станет доступна работа на операционной системе Linux. Обновление позволит партнерам реализовывать крупные национальные проекты в рамках импортозамещения, а конечным пользователям - сэкономить на организации системы видеонаблюдения.

Это главное, но не единственное изменение в версии 3.0. О всех обновлениях, новом функционале и расширенных возможностях для пользователей и партнеров расскажет Константин Дунаев, технический тренер Macroscop, на специальном вебинаре «Презентация Linux версии от Macroscop: функционал и возможности»

Только зарегистрированные участники мероприятия получат уникальную возможность первыми узнать о новинках, а также получить ответы на интересующие вопросы в прямом эфире.

Вебинар «Презентация Linux версии от Macroscop: функционал и возможности» состоится уже в ближайший вторник, 25 февраля в 12:30 по Московскому времени. Для участия необходима регистрация

 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее