En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Количество поддерживаемых Macroscop камер достигло 5630

Благодаря ежедневной работе разработчиков количество поддерживаемых Macroscop камер достигло 5630 моделей. Это означает, что с Macroscop может работать практически любая камера практически любого производителя – от Abron до Zavio.

Увеличилось и количество других поддерживаемых устройств. Так, например, Macroscop работает с 100 моделями видеосерверов от 17 мировых брендов, 102 видеорегистраторами от 23 производителей и 30 другими IP-устройствами 13 марок. При этом ПО поддерживает протоколы ONVIF, PSIA, RTSP и HTTP и имеет открытую архитектуру, что позволяет расширять список устройств в соответствии с запросами конкретных инсталляторов.

Полный список поддерживаемых IP-камер и устройств приведен в разделе «Техподдержка». 

Важное достоинство Macroscop – доступность техподдержки и коллектива разработчиков. Софт имеет широкие возможности настройки под конкретного заказчика. В комплект поставки включаются только необходимые модули, что снижает цену. А если заказчик обращается за помощью после приобретения софта, возможны даже персональные консультации ответственных за видеонаблюдение сотрудников. 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее