En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Москве 28.03.2024

Как новичку стать профессионалом CCTV, расскажет Macroscop

Видеосистема – это не камеры и провода, а комплекс, исправно выполняющий функции обеспечения безопасности, контроля и многого другого. Профессионал от любителя отличается именно таким подходом: профессионал устанавливает и настраивает систему для решения конкретных задач заказчика, а не для того, чтобы установить «камеры и провода». Именно этому и будет посвящён традиционный открытий вебинар Macroscop с говорящим названием «Организация системы видеонаблюдения для новичков».

В ходе этого мероприятия специально для тех, кто начал свою профессиональную деятельность не так давно и не знает всех тонкостей организации эффективной CCTV-системы, технический тренер Macroscop Константин Дунаев проведёт мастер-класс быстрой настройки системы видеонаблюдения. Кроме этого, часть вебинара будет посвящена работе заказчика. Как выбрать решение всех задач заказчика? Какие подводные камни стоит учитывать? На эти и другие вопросы Константин Дунаев ответит в прямом эфире.

Вебинар «Организация системы видеонаблюдения для новичков» пройдёт 14 августа 2019 года в 10:00 по московскому времени. Это бесплатное для слушателей мероприятие требует обязательной регистрации по данной ссылке. Важно отметить, что зарегистрированные участники вебинара получают возможность задавать свои персональные вопросы спикеру.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее