En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Главная тревога осени: Гранд Форум безопасности примет всего 500 специалистов

В пятницу, 18 октября 2019 года в Перми пройдёт «III Гранд Форум по безопасности», который уже называют главным событием осени в мире профессиональных систем видеонаблюдения и обеспечения контроля доступа. Между тем, попасть на это мероприятие даже при условии бесплатного участия смогут не больше 500 профильных специалистов – такое требование накладывает помещение. В этом году Гранд Форум безопасности пройдёт в культурном пространстве «Часовой завод» (Чернышевского, 28).

Организатором III Гранд Форума безопасности традиционно выступает торговый дом «Аксилиум», выбравшая девизом этого мероприятия слова «Никакой воды!». В соответствии с таким постулатом, однодневное мероприятие примет 10 спикеров ведущих российских компаний и вместит 20 тематических интерактивных стендов, посвящённых видеооборудованию и программному обеспечению для него, ОПС, источникам питания, взрывозащите и пожаротушению, оповещению и СКУД.

В качестве экспертов выступят представители компаний Macroscop, «Аксилиум», Tantos, Roxton, «ТривиТех», «Бастион», «Эридан», А7, «Риэлта», Ajax и «Пожтехника». Кроме того, участники получат возможность задать свои персональные вопросы у стендов, где также будут работать представители компаний Grundig, ISBC, «Тахион», Axxon, Delta battery, ВЭРС, ТРОМБОН, «Электротехника и автоматика» и других.
Примечательно, что насыщенная программа форума позволяет и расслабиться. Так, в программе заявлены розыгрыш профильных призов, кофе-брейки, обед и вечерний фуршет. 

Принять участие в III Гранд Форуме безопасности можно при условии обязательной регистрации на данной странице

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее