En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Дом.ru устроил проверку распознаванию лиц Macroscop и рассказал историю становления компании в новой программе «PRO»

В далеком 2008 году, когда компания Macroscop выходила на рынок систем безопасности, у ее основателей Артема Разумкова и Александра Коробкова была идея создать программное обеспечение специально для IP-камер, которые в то время были новинкой для индустрии. Но главное - разработать интеллектуальное ПО, которое будет не просто записывать и отображать видео, а реально помогать людям принимать решения и находить важные события.

Сегодня, по прошествии 11 лет, Macroscop - это команда, объединяющая более 100 высококвалифицированных специалистов, которые создают интеллектуальные программные продукты. Решения Macroscop используют 27 000+ систем видеонаблюдения, объединяющих 300 000+ IP-камер и серверов. 

О том, как компания пришла к этому, с какими сложностями столкнулась, и как устроена ее работа сейчас, в программе "PRO" рассказал ген.директор Macroscop Александр Коробков. А авторы выпуска, компания Дом.ru, устроили системе распознавания лиц Macroscop проверку на реальном объекте - в Пермском государственном университете.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее