En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Во Вьетнаме компания Total Parking занялась цифровизацией парковок на базе Macroscop

Компании начали сотрудничество в июне 2021 года

Во Вьетнаме компания Total Parking занялась созданием «умных парковок» на базе программного обеспечения для систем видеонаблюдения Macroscop. Компании начали сотрудничество в июне 2021 года. 

Total Parking — поставщик высокотехнологичного оборудования и ИТ-решений для парковок на территории всего Вьетнама. Компания существует два года. За это время благодаря команде специалистов с большим опытом работы в отрасли Total Parking зарекомендовал себя как надежного и грамотного партнера.  

Система видеонаблюдения — один из компонентов «умных парковок». Модули видеоаналитики Macroscop, с одной стороны, позволят обеспечить эффективное управление пространством: распознавать автономера, контролировать правильность парковки автомобилей, учитывать время их пребывания на стоянке, не допускать очередей. С другой стороны — помогут обеспечить безопасность объектов благодаря детекторам дыма и огня, модулю распознавания лиц, возможностью измерять температуру клиентов и другим.

— Во Вьетнаме набирает обороты цифровизация всех сфер жизни. Особенно активно современные ИТ-решения внедряют в транспортной инфраструктуре, при планировании и строительстве новых городских районов. Их стоимость разумна, а результаты использования позволяют заказчикам экономить значительные средства. Процесс модернизации начался недавно, а значит нам предстоит развивать большой рынок, — отметил Mr. Hai Vo, CEO of Total Parking.

Вьетнам — одно из основных направлений поставок программного обеспечения Macroscop. Там работают более десяти компаний-партнеров. Софт внедряют в крупных курортных районах, проектах Умный город и на других объектах.

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее