En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

В Великобритании появился дистрибьютор софта Macroscop

Английский дистрибьютор видеосистем Oxagon планирует реализовать несколько крупных проектов в 2022 году с ПО Macroscop

В Великобритании крупный дистрибьютор систем видеонаблюдения Oxagon включил в продуктовый портфель программное обеспечение Macroscop. Компании заключили партнерское соглашение в апреле 2021 года.

Oxagon основан в 2005 году в Лондоне. Компания выполняет весь спектр работ по индивидуальному подбору и внедрению ИТ-решений для малого и среднего бизнеса: от проектирования ИТ-инфраструктуры на объекте до обеспечения кибербезопасности. Максимально раскрыть бизнес-потенциал клиентов и сделать ИТ-услуги выгодным вложением средств — такую задачу ставят перед собой эксперты Oxagon. Компания является технологическим партнером для более чем для 450 компаний малого, среднего и крупного бизнеса во всей Великобритании.

В Oxagon подчеркивают, что работают только с лучшими производителями оборудования и предъявляют самые строгие требования к вендорам программного обеспечения, которое является центром любой системы видеонаблюдения.

— Наше постоянное стремление найти оптимальное сочетание эффективности, функциональности, целостности, соотношения цены и качества привело нас к Macroscop. Наше партнерство оказалось безупречным, простым и легким. Мы полностью полагаемся на Macroscop и планируем значительно расширить наше взаимодействие по совместному проекту зимой 2021 года и в течение 2022 года. Oxagon воодушевлен программным обеспечением Macroscop из-за неиссякающего потока инновационных функций и улучшений, — рассказал главный операционный директор Oxagon Ltd Красимир Узунов.

Представитель Oxagon отметил, что в 2022 году совместно с Macroscop компания планирует реализовать несколько проектов в сегментах корпоративной и жилой недвижимости, в том числе, внедрить системы до 500 камер в жилые комплексы на территории Великобритании.

— Oxagon — активный и амбициозный партнер, искренне заинтересованный в решениях Macroscop. Реализуя CCTV-проекты на основе совместных решений Oxagon и Macroscop, мы планируем не просто выйти на рынок Великобритании, но и закрепиться там, чтобы расширять сеть заказчиков и партнеров, — отметил Павел Охотников, директор по продажам за рубеж Macroscop.

В Macroscop видят большой потенциал развития на рынке Великобритании. Соединенное королевство — один из мировых центров экономической, политической и культурной жизни

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее