En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Обновление цен на сетевые видеорегистраторы NVR

Macroscop обновляет цены на сетевые видеорегистраторы NVR. Изменения коснутся некоторых опций, также всей стоимости видеорегистраторов Р-series.

Новые цены на аппаратные платформы начнут действовать с 13 ноября. 

Обновленный прайс-лист уже доступен на нашем сайте.

Напомним, до конца 2020 года пользователи Macroscop NVR могут перейти на старшую лицензию Macroscop Enterprise на выгодных условиях. Помимо стандартных функций, она включает в себя много полезных функций и интеллектуальных модулей для крупных систем видеонаблюдения.
 
Macroscop NVR — это готовы аппаратные решения для систем видеонаблюдения, которые объединяют в себе лучшие характеристики серверов и видеорегистраторов. Оборудование можно оснастить любой версией Macroscop и любым количеством каналов в рамках лицензии, а также дооборудовать необходимыми аппаратными опциями, требующимися конкретной системе видеонаблюдения. 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее