En Ru Es
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024
Заказать звонок Получить Демо
Приглашаем на встречу с Macroscop в Екатеринбурге 18.04.2024

Macroscop вошел в ТОП-7 компаний рейтинга «ТехУспех-2020»

Разработчик программного обеспечения для «умных» систем видеонаблюдения вошел в число компаний с наибольшим экспортным потенциалом среди предприятий с выручкой до 800 млн рублей
 
Российская венчурная компания подвела итоги ежегодного рейтинга высокотехнологичных быстрорастущих компаний «ТехУспех-2020». Среди предприятий с выручкой до 800 млн рублей отмечен Macroscop. В частности, разработчик программного обеспечения для систем видеонаблюдения вошел в ТОП-7 компаний с наибольшим экспортным потенциалом. Macroscop также фигурирует в числе самых быстрорастущих и инновационных организаций. 

— Macroscop входит в перечень самых быстрорастущих технологических компаний страны шестой год подряд. На протяжении этого времени мы работаем над решениями, которые не только обеспечивают безопасность, но и помогают бизнесу работать эффективнее: автоматизировать различные процессы, оптимизировать расходы и увеличить прибыль. Команда Macroscop все время ищет баланс между решениями, востребованными уже сегодня, и уникальными функциями, которые войдут в широкое применение только спустя некоторое время. Именно в такой концепции развития мы видим потенциал для роста — рассказал генеральный директор Macroscop Александр Коробков.
 
Всего в рейтинг «ТехУспех-2020» вошло 107 компаний из 24 регионов России с совокупной выручкой более 220 млрд рублей. Согласно критериям отбора, это частные высокотехнологичные компании не моложе 4 лет, демонстрирующие среднегодовой темп роста выручки от 10% и выше за последние 5 лет, и с объемом выручки за прошлый год от 100 млн до 30 млрд руб. 

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее