En Ru Es
Заказать звонок Получить Демо

Посетите стенд Macroscop на Sfitex-2010

Компания «Сателлит Инновация» — российский разработчик программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения, примет участие в работе XIX Международного форума «Охрана и Безопасность — Sfitex 2010», который будет проходить с 5 по 8 Октября 2010 года на территории МВК «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

В рамках экспозиции компании ( стенд № B10 7 павильон ) будет впервые демонстрироваться новая версия программного комплекса для IP камер Macroscop – теперь с инновационной аудиоподсистемой для записи и анализа многоканального звука. Предыдущая версия программы для IP-камер Macroscop уже вызвала пристальный интерес посетителей российского павильона на выставке «Экспо 2010» в Шанхае и выставки «Сиббезопасность. Спассиб-2010» в Новосибирске, однако, только посетители SFITEX 2010 смогут первыми увидеть работу его аудиоподсистемы.

Уже сегодня Macroscop поддерживает более 400 моделей IP камер 21 торговой марки, обрабатывает до 250 IP-каналов на 1 сервере, позволяет находить объекты в видеоархиве по дате и времени, размеру, положению в кадре, фотографии и особым приметам. Он позволяет получить 4-кратное снижение затрат на вычислительное оборудование и находить нужную информацию в видеоархиве более чем в 10 раз быстрее.

Как отметил генеральный директор ООО «Сателлит Инновация» Артем Разумков: «Прошедшая на прошлой неделе выставка в Новосибирске показала высокий интерес посетителей к IP-видеонаблюдению на основе Macroscop – за время ее работы мы получили более 70 перспективных контактов, причем часть из них была уже с конкретными проектами. Однако, именно на Sfitex 2010 мы сможем впервые продемонстрировать развитие наших технологий в область обработки аудиоинформации от IP камер».

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее