En Ru Es
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения
Заказать звонок Получить Демо
23.04.2024 в 11:00 (МСК) - новый отраслевой вебинар от Macroscop | Решаем 5 задач на производстве при помощи видеонаблюдения

Прошли обучающие семинары в Екатеринбурге и Челябинске

В результате проведенных семинаров 87 специалистов и руководителей монтажных компаний рынка систем безопасности и информационных технологий Челябинска и Екатеринбурга познакомились с программой для IP-камер Macroscop. Участники семинара высоко оценили скорость и точность интерактивного поиска в архиве, а также простоту настройки Macroscop.

В ближайшее время с работой системы видеонаблюдения на Macroscop можно будет познакомиться на демонстрационных стендах в офисах партнеров. В результате семинаров с рядом компаний были достигнуты договоренности о совместном продвижении и о внедрении ПО для IP-камер Macroscop на ряде крупных объектов.

Директор по разработкам Александр Коробков прокомментировал прошедшие семинары следующим образом: «Для меня, как для руководителя команды разработчиков Макроскоп, очень полезным и интересным оказалось живое общение с представителями компаний-инсталляторов. Если будешь "вариться в собственном соку", рискуешь сделать продукт, который не удовлетворяет насущным потребностям рынка. На семинарах я увидел неподдельный интерес к Macroscop, что заряжает энергией для его дальнейшего совершенствования. Уже в ближайшие месяцы появятся: Web-интерфейс, идентификация людей по лицам, распознавание автомобильных номеров. Мы значительно продвинемся в обеспечении надёжности и сохранности данных, а также в повышении интеллектуальных возможностей нашего продукта».

Мы используем cookies на этом сайте, чтобы обеспечить наилучший сервис. Подробнее